Котировки
РТС 1457.74 43.41
ММВБ 3549.07 83.92
Brent 85.89 0.6

Алтайские хоккеисты продолжили победную серию в Набережных Челнах в рамках первенства Высшей лиги

07:3029.11.2021 844

Команда Динамо-Алтай одержала вторую победу в серии игр в Набережных Челнах в рамках первенства Высшей хоккейной лиги. На этот раз все решилось в овертайме.

Как рассказал Алтайский спорт, хозяева площадки, проиграв в первом матче серии, были настроены взять реванш. Подопечные Айдара Мусакаева довольно быстро вышли вперед и к 11-й минуте удвоили свое преимущество. Оба раза отличился Иван Смолев. Гафар Сатаров сократил отставание, но серьезного перелома в игре не произошло. За 10 минут второго периода хозяева увеличили отрыв до трех очков благодаря точным попаданиям Константина Калинина и Георгия Трофимова- 4:1. Однако сыгранная четвертая пятерка барнаульцев в оставшееся время матча сравняла счет. Никита Томилов и Юрий Шадрин записали на свой счет по дублю. За пять минут до финальной сирены барнаульцы перевели игру в овертайм, где им хватило 33 секунд, чтобы установить финальный счет 4:5.