Котировки
РТС 1546.93 7.97
ММВБ 3637.38 3.2
Brent 66.99 0.4

Шесть медалей завоевали алтайские спортсмены на Всероссийском турнире по боксу имени Алексея Тищенко

17:2013.04.2021 642

В Омске на базе областного велотрека прошел IX Всероссийский турнир по боксу класса «А» имени двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы Алексея Тищенко. В поединках участвовали спортсмены из 13 регионов России. Представители Алтайского края завоевали две золотые и четыре серебряные медали.

Как сообщил «Алтайский спорт», золото завоевал Алексей Куртугашев (52 килограмма). В весовой категории 56 килограммов Даниил Каньшин и Алексей Терентьев поделили первое и второе места соответственно. Также серебряными призерами турнира стали Херел Домур-Оол (60 килограммов), Владислав Шумейко (64 килограмма) и Овик Карапетян (69 килограммов).